बागपत। रक्षाबंधन पर घर जाने वाले यात्रियों की भीड़ को देखते हुए उत्तर रेलवे ने दिल्ली-शामली रूट पर अनारक्षित स्पेशल ट्रेन चलाने का फैसला किया है। यह ट्रेन 27 और 28 अगस्त को दो-दो फेरे लगाएगी, जिससे जनपद के खेकड़ा, बागपत और बड़ौत के हजारों यात्रियों को राहत मिलेगी।
स्टेशन अधीक्षक किशोर गुप्ता ने बताया कि ट्रेन संख्या 04408 शामली-दिल्ली शाहदरा स्पेशल शामली से सुबह 8:30 बजे रवाना होगी और सुबह 9:29 बजे खेकड़ा पहुंचेगी। यहां एक मिनट रुकने के बाद 10:40 बजे शाहदरा पहुंचेगी।
वापसी में ट्रेन संख्या 04407 शाहदरा से दोपहर 11:40 बजे चलेगी, जो 12:16 बजे खेकड़ा पहुंचकर बागपत रोड, बड़ौत और कांधला होते हुए दोपहर 2:05 बजे शामली पहुंचेगी। 16 कोच की यह ट्रेन पूरी तरह अनारक्षित रहेगी। बिना एडवांस बुकिंग के तत्काल टिकट पर यात्रा की जा सकेगी। ट्रेन कांधला, कासिमपुर खेड़ी, बड़ौत, बागपत रोड, खेकड़ा, लोनी और गोकुलपुर सबोली स्टेशनों पर रुकेगी।
————-
विश्व बंधु शास्त्री
