मथुरा। आगामी उत्तर प्रदेश पुलिस उप निरीक्षक भर्ती परीक्षा-2025 को सकुशल एवं पारदर्शी ढंग से सम्पन्न कराने के उद्देश्य से गुरुवार को कलैक्ट्रेट सभागार में जिलाधिकारी चंद्र प्रकाश सिंह एवं वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक श्लोक कुमार की अध्यक्षता में एक महत्वपूर्ण गोष्ठी आयोजित की गई।
बैठक में परीक्षा के सफल संचालन के लिए सुरक्षा व्यवस्था, प्रश्नपत्रों के सुरक्षित वितरण, परीक्षा केंद्रों पर अभ्यर्थियों की सुविधा, यातायात व्यवस्था तथा कानून-व्यवस्था बनाए रखने जैसे महत्वपूर्ण विषयों पर विस्तार से चर्चा की गई।
जिलाधिकारी एवं वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक ने सभी संबंधित अधिकारियों को निर्देश देते हुए कहा कि परीक्षा को पूरी निष्पक्षता, पारदर्शिता एवं शांतिपूर्ण वातावरण में संपन्न कराया जाए। साथ ही परीक्षा केंद्रों पर पर्याप्त पुलिस बल की तैनाती, निगरानी व्यवस्था एवं अन्य आवश्यक प्रबंध सुनिश्चित करने के भी निर्देश दिए गए।
इस अवसर पर विभिन्न विभागों के अधिकारी एवं परीक्षा से जुड़े संबंधित अधिकारी उपस्थित रहे।
