देवरिया,23 मार्च।गौरी बाजार थाना क्षेत्र के खैरा बलुआ निवासी 45 वर्षीय रीता देवी की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत हो गई। वह अपने बेटे के साथ बाइक से बाजार जा रही थीं, तभी रुद्रपुर रोड पर एक ट्रेलर की चपेट में आ गईं।
बताया जा रहा है कि हादसा उस समय हुआ जब रीता देवी अपने बेटे के साथ गौरी बाजार की ओर जा रही थीं। इसी दौरान तेज रफ्तार ट्रेलर ने उन्हें टक्कर मार दी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गईं। घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई और स्थानीय लोगों ने तुरंत उन्हें सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र गौरी बाजार पहुंचाया।
जहां चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद हालत नाजुक देखते हुए उन्हें मेडिकल कॉलेज देवरिया रेफर कर दिया। मेडिकल कॉलेज पहुंचने पर डॉक्टरों ने जांच के बाद उन्हें मृत घोषित कर दिया।
घटना की सूचना मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया। मृतका के परिवार में एक बेटा हितेश और एक बेटी सरस्वती हैं, जिनका रो-रोकर बुरा हाल है।
पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है। वहीं, इस घटना से क्षेत्र में शोक की लहर है।
