Web News

www.upwebnews.com

शाहजहांपुर में राज्यरानी समेत दस ट्रेनों के ठहराव का समय बढ़ा

February 16, 2026

शाहजहांपुर में राज्यरानी समेत दस ट्रेनों के ठहराव का समय बढ़ा

Indian Railश्री रामचंद्र मिशन आश्रम की 50 वीं स्थापना दिवस पर रेलवे की पहल

Post on 16.2.26, Monday, Moradabad
Rajesh Bhatia

मुरादाबाद,16 फरवरी(उप्र समाचार सेवा)।
शाहजहांपुर में श्रीराम चंद्र मिशन आश्रम के 50वें स्थापना दिवस समारोह के आयोजन में भीड़ जुटेंगी। इसे देखते रेलवे ने अवध आसाम समेत दस ट्रेनों के ठहराव का समय बढ़ाया है। इन ट्रेनों का अब पांच मिनट तक स्टेशन पर ठहराव रहेगा।
मुरादाबाद के सीनियर डीसीएम आदित्य गुप्ता के अनुसार स्थापना दिवस समारोह को देखते हुए ट्रेनों के रुकने के समय में बढ़ोतरी की गई है। ट्रेनों का दो से पांच मिनट तक समय बढ़ाया गया है। यह व्यवस्था 2 मार्च तक रहेगी।
जिन ट्रेनों के समय में बढ़ोतरी की गई है। उनमें अवध आसाम एक्सप्रेस 15909-10, राज्य रानी 22453-54, वाराणसी -बरेली 14235, प्रयागराज -संगम बरेली14307, एक्सप्रेस, बेगमपुरा एक्सप्रेस 12237,
नई दिल्ली-लखनऊ मेल 12230, एसी एक्सप्रेस 12430, श्रमजीवी एक्सप्रेस 12392 ट्रेनों के ठहराव में बढ़ोतरी की गई है।